Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 700.000

Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCorredor
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 104m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Brasil

Santa Efigênia, Belo Horizonte

3 quartos

104 m²

R$ 6.731/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

2 banheiros

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2621492
Publicado há 2 meses

Este espaçoso apartamento de 104 metros quadrados está localizado no charmoso bairro de Santa Efigênia. Com três quartos confortáveis, é ideal para famílias ou para quem busca mais espaço. O imóvel conta com uma vaga de estacionamento, proporcionando praticidades adicionais para os moradores. O condomínio oferece uma excelente infraestrutura, incluindo uma piscina, perfeita para relaxar e aproveitar os dias de sol. A localização é um dos pontos fortes deste apartamento, estando próximo a importantes pontos de interesse. A estação Santa Efigênia facilita o deslocamento pela cidade, enquanto o Instituto de Olhos de Belo Horizonte oferece serviços médicos de qualidade nas proximidades. Para quem busca educação, a Escola de Governo Paulo Neves de Carvalho (EG/FJP) está a uma curta distância, tornando este local ainda mais atrativo. Este apartamento em Santa Efigênia é uma excelente escolha para quem busca conforto, praticidades e uma localização privilegiada.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região