Casa à venda com 204m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 800.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Armadilho

Jardim Jaú (Zona Leste), São Paulo

3 quartos

204 m²

R$ 3.922/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2624518
Publicado há 1 mês

Esta encantadora casa localizada em São Paulo oferece uma experiência de vida confortável e conveniente. Com uma área total de 204 metros quadrados, a propriedade é espaçosa e bem distribuída. A casa possui três quartos, ideal para famílias ou para quem busca espaço adicional para escritório ou hóspedes. Além disso, a propriedade vem totalmente mobiliada, proporcionando praticidades desde o primeiro dia. Um dos destaques desta casa é a varanda, um espaço perfeito para relaxar ou receber amigos e familiares. Para aqueles que possuem veículos, a casa oferece duas vagas de estacionamento, garantindo segurança e comodidades adicionais. A localização é outro ponto forte, estando próxima ao Terminal Penha, um importante ponto de transporte público que facilita o deslocamento pela cidade. Esta casa combina conforto, praticidades e uma excelente localização, sendo uma oportunidade imperdível para quem deseja morar em São Paulo.

Itens disponíveis

Varanda

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

As informações deste anúncio são enviadas por uma imobiliária parceira. Solicite uma visita para conferir.