Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 370.000

Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 3
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaQuarto 3
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaBanheiro 1
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Apartamento à venda com 54m², 3 quartos e 1 vagaÁrea comum
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Clementino Cunha

Jardim Ana Maria, São Paulo

3 quartos

54 m²

R$ 6.852/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

8° a 11° andar

Sem mobília

Imóvel 2627600
Publicado há 29 dias

Este apartamento em São Paulo oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades. Com 54 metros quadrados de área, o imóvel é ideal para famílias ou indivíduos que valorizam espaço e funcionalismo. Localizado em uma das cidades mais vibrantes do Brasil, São Paulo, este apartamento conta com três quartos, proporcionando espaço suficiente para acomodar todos os membros da família ou hóspedes. Uma das características mais atraentes deste imóvel é a presença de uma varanda, perfeita para desfrutar de momentos de lazer ao ar livre, sem sair de casa. A varanda oferece um espaço adicional que pode ser utilizado de diversas maneiras, seja para relaxar após um longo dia de trabalho ou para cultivar plantas e criar um pequeno jardim urbano. A localização do apartamento em São Paulo garante acesso fácil a uma ampla gama de serviços, comércio e opções de entretenimento, além de estar bem conectado por meio de transporte público. Este apartamento é uma escolha excelente para quem deseja viver em uma área urbana, sem abrir mão do conforto e da tranquilização de um lar bem planejado. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel e descobrir tudo o que ele tem a oferecer.

Descrição do proprietário

Imóvel com vista Sol manhã , próximo de comércios , com lazer completo : Academia , churrasqueira , Salão de Festa ....

Itens disponíveis

Box

Varanda

Quartos e corredores com portas amplas