Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 269.999

Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaSALA
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaSALA
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaDORMITORIO
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaWC C/ BOX
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaCOZINHA
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaCOZINHA
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaSACADA
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaFACHADA
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaCONDOMINIO
Apartamento à venda com 57m², 3 quartos e 1 vagaCONDOMINIO
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Jesuíno Antônio

Novo Osasco, Osasco

3 quartos

57 m²

R$ 4.737/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

8° a 11° andar

Mobiliado

Imóvel 2637951
Publicado há 2 meses

Este encantador apartamento está localizado em Osasco, oferecendo uma área de 57 metros quadrados bem distribuídos. Com três quartos, é ideal para famílias que buscam conforto e praticidades. O imóvel já vem mobiliado, o que facilita a mudança e proporciona um ambiente acolhedor desde o primeiro dia. A localização é um dos pontos fortes deste apartamento, com proximidades que incluem o Terminal Conceição, facilitando o transporte público, e a escola CEMEIEF Maria Tarcilla Fornasaro Melli, uma excelente opção para famílias com crianças. A região é bem servida de infraestrutura, garantindo que todas as necessidades diárias sejam atendidas com facilidade. Este apartamento é uma oportunidade única para quem busca um lar confortável em uma localização estratégica.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos