Apartamento à venda com 44m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 295.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Raimundo Pereira de Magalhães

Jardim Iris, São Paulo

2 quartos

44 m²

R$ 6.705/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

4° a 7° andar

Sem mobília

2011

(Construção)

Imóvel 2644068
Publicado há 1 mês

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, o apartamento no Jardim Iris oferece uma combinação perfeita de conforto e praticidades urbanas. Este imóvel é uma excelente escolha para quem busca um lar em um dos bairros mais desejados da cidade. O apartamento conta com dois quartos, proporcionando espaço suficiente para famílias pequenas ou casais que necessitam de um ambiente extra para escritório ou visitas. Uma das grandes vantagens deste apartamento é a presença de uma churrasqueira, ideal para momentos de lazer e confraternização com amigos e familiares. A área de lazer privada é um diferencial que transforma o apartamento em um espaço ainda mais acolhedor e funcional. O Jardim Iris é conhecido por sua atmosfera acolhedora e infraestrutura completa, oferecendo uma variedade de serviços e comodidades nas proximidades. Morar neste bairro significa ter acesso fácil a escolas, supermercados, e opções de lazer, além de estar bem conectado ao restante da cidade por meio de transportes públicos eficientes. Este apartamento é uma oportunidade única para quem deseja viver em São Paulo, desfrutando do equilíbrio entre a vida urbana e o conforto de um lar bem equipado. Com todas essas características, o imóvel se destaca como uma excelente escolha para quem procura um novo lugar para chamar de lar.

Itens disponíveis

Box

Armários no quarto

Armários nos banheiros