Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 950.000

Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 01
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 03
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 02
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 13
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 14
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 09
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 10
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 11
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 12
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 08
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 15
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 16
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 05
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 06
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 07
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 19
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 20
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 04
Apartamento à venda com 90m², 3 quartos e 2 vagasFoto 17
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Professor Tabajara Pedroso

Palmares, Belo Horizonte

3 quartos

(1 suíte)

90 m²

R$ 10.560/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

4° a 7° andar

Mobiliado

Imóvel 2655080
Publicado há 1 mês

Este apartamento mobiliado em Belo Horizonte oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades. Com uma área de 90 metros quadrados, o imóvel é espaçoso e bem distribuído, ideal para famílias ou para quem gosta de ter espaço extra. São três quartos disponíveis, proporcionando privacidade e comodidades para todos os moradores. Um dos grandes destaques deste apartamento é a varanda, que permite momentos de lazer ao ar livre sem sair de casa. Além disso, o imóvel é pet-friendly, permitindo que seus animais de estimação vivam confortavelmente ao seu lado. A localização em Belo Horizonte é estratégica, oferecendo fácil acesso a diversas facilidades e serviços da cidade. Este apartamento é uma excelente escolha para quem busca um lar pronto para morar, sem a necessidade de se preocupar com a mobília, já que ele vem completamente mobiliado. Combinando conforto, praticidades e uma localização privilegiada, este apartamento é uma opção imperdível para quem deseja viver bem em Belo Horizonte.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão