Apartamento à venda com 140m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 1.150.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Mário Augusto do Carmo

Jardim Avelino, São Paulo

3 quartos

(3 suítes)

140 m²

R$ 8.214/m²

Próx. ao metrô

3 vagas

4 banheiros

12° a 15° andar

Mobiliado

Imóvel 2658206
Publicado há 1 mês

Este apartamento mobiliado é uma excelente escolha para quem busca conforto e praticidades. Com três quartos espaçosos, o imóvel oferece um ambiente acolhedor e funcional. A presença de uma varanda e uma varanda gourmet proporciona um espaço ideal para relaxar e receber amigos. Além disso, o apartamento conta com três vagas de estacionamento, garantindo conveniência para moradores com veículos. Localizado em uma região privilegiada, o imóvel está próximo a importantes pontos de interesse, como a estação Oratório, facilitando o acesso ao transporte público. Para cuidados com a saúde, a UBS Jardim Independência está nas proximidades, oferecendo serviços médicos acessíveis. A educação também é bem atendida na região, com o UNIFCV Campus EAD Vila Alpina a uma curta distância, ideal para estudantes e profissionais que buscam aprimoramento acadêmico. Este apartamento é uma oportunidade única para quem deseja morar em um local bem equipado e com fácil acesso a serviços essenciais.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada