Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vaga

R$ 328.600

Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 05
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 04
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 07
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 12
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 16
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 13
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 17
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 18
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 15
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 10
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 14
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 09
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 03
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 11
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 06
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 02
Apartamento à venda com 20m², 1 quarto e sem vagaFoto 01
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Washington Luís

Centro Histórico de São Paulo, São Paulo

1 quarto

(1 suíte)

20 m²

R$ 16.430/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

16° a 19° andar

Mobiliado

Imóvel 2666437
Publicado há 1 mês

Este charmoso apartamento está localizado no coração do Centro Histórico de São Paulo, oferecendo uma experiência única de moradia em um dos bairros mais icônicos da cidade. Com 20 metros quadrados, o imóvel é ideal para quem busca praticidades e conforto em um espaço compacto. O apartamento é mobiliado, proporcionando uma solução prática para quem deseja se mudar sem preocupações adicionais. Possui um quarto aconchegante e um banheiro bem equipado. Entre as comodidades do imóvel, destacam-se a varanda e a varanda gourmet, perfeitas para momentos de relaxamento ou para receber amigos e familiares. O closet oferece espaço adicional para armazenamento, otimizando a organização do ambiente. O condomínio conta com uma piscina, proporcionando lazer e bem-estar aos moradores. A localização é privilegiada, com fácil acesso a diversas estações de transporte público, como a Estação Luz e a Estação Júlio Prestes, facilitando a mobilização pela cidade. Além disso, a proximidades de centros comerciais como a Galeria Continental, Galeria Garagi e Shopping 261 oferecem diversas opções de compras e lazer. Este apartamento é uma excelente oportunidade para quem busca viver em um ambiente prático e bem localizado, com todas as comodidades necessárias para uma vida confortável.

Itens disponíveis

Banheira de hidromassagem

Box

Varanda

Piscina privativa

Armários no quarto

Armários nos banheiros