Casa à venda com 180m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.850.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Victor Civita

Tamboré, Santana de Parnaíba

3 quartos

(1 suíte)

180 m²

R$ 10.280/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2678426
Publicado há 25 dias

Localizada no prestigiado bairro de Tamboré, esta casa é uma verdadeira joia para quem busca conforto e praticidades modernas. Com um total de três quartos, a propriedade oferece espaço suficiente para acomodar uma família ou receber convidados com conforto. Além disso, a casa vem completamente mobiliada, permitindo que você se mude sem preocupações adicionais. A presença de dois banheiros garante conveniência para todos os moradores, enquanto as duas vagas de estacionamento oferecem praticidades adicionais. O condomínio onde a casa está situada é um verdadeiro oásis de lazer, contando com uma piscina e uma academia, ideais para quem deseja manter um estilo de vida saudável e ativo sem precisar sair de casa. A combinação de uma localização privilegiada com as instalações modernas do condomínio torna esta casa uma opção irresistível para quem deseja comprar um imóvel que ofereça qualidade de vida e bem-estar. Não perca a oportunidade de viver em um dos bairros mais desejados, onde cada detalhe foi pensado para proporcionar o máximo de conforto e comodidades.