Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 320.000

Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 76m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Pedro Antônio Dias

Jardim do Vovô, Campinas

2 quartos

76 m²

R$ 4.211/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2679705
Publicado há 1 mês

Este espaçoso apartamento está localizado no charmoso bairro Jardim do Vovô, oferecendo um ambiente acolhedor e conveniente para quem busca um novo lar. Com uma área de 76 metros quadrados, o imóvel proporciona um espaço confortável para viver e relaxar. O apartamento possui dois quartos, ideal para famílias pequenas ou para quem deseja um espaço extra para escritório ou visitas. Além disso, a propriedade conta com duas vagas de estacionamento, garantindo praticidades adicionais para os moradores. Um dos grandes diferenciais deste apartamento é a permissão para animais de estimação, tornando-o perfeito para quem não abre mão da companhia de seus amigos de quatro patas. O bairro Jardim do Vovô é conhecido por sua tranquilamente e proximidades com áreas verdes, proporcionando qualidade de vida e bem-estar. Este imóvel é uma excelente oportunidade para quem deseja morar em um lugar que combina conforto, praticidades e um ambiente amigável para animais. Não perca a chance de conhecer este apartamento e descobrir todas as vantagens que ele tem a oferecer.

Itens disponíveis

Armários no quarto

Armários na cozinha

Itens indisponíveis

Apartamento cobertura

Geladeira inclusa

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada

Imagem do imóvel
R$
R$