Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 395.000

Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaÁrea externa
Apartamento à venda com 41m², 2 quartos e 1 vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Alfredo Battibugli

Jardim Garcia, Campinas

2 quartos

41 m²

R$ 9.634/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2682671
Publicado há 1 mês

Este encantador apartamento está localizado no desejado bairro Jardim Garcia. Com uma área de 41 metros quadrados, este imóvel oferece um espaço bem distribuído e aconchegante para seus futuros moradores. O apartamento é composto por dois quartos, ideal para famílias pequenas ou para quem busca um espaço extra para escritório ou hóspedes. Uma das grandes vantagens deste imóvel é que ele já vem totalmente mobiliado, permitindo que você se mude sem preocupações adicionais. Além disso, o apartamento conta com uma vaga de estacionamento, proporcionando maior comodismo e segurança para o seu veículo. A localização no Jardim Garcia é um dos pontos fortes deste imóvel, oferecendo fácil acesso a diversas comodidades e serviços da região. Este apartamento é uma excelente oportunidade para quem deseja morar em um local bem localizado e com todas as facilidades que um imóvel mobiliado pode oferecer. Não perca a chance de conhecer este apartamento e descobrir tudo o que ele tem a oferecer.

Descrição do proprietário

Apartamento completo e decoradoAr-condicionado instaladoAmbientes planejados, modernos e aconchegantes.Pronto para morar!

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão