Apartamento à venda com 93m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.450.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Apinajés

Perdizes, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

93 m²

R$ 15.590/m²

Próx. ao metrô

2 vagas

3 banheiros

12° a 15° andar

Mobiliado

Imóvel 2684396
Publicado há 1 mês

Este espaçoso apartamento está localizado no desejado bairro de Perdizes e oferece uma área de 93 metros quadrados. Com três quartos, incluindo uma suíte, e três banheiros, é ideal para famílias que buscam conforto e espaço. A propriedade conta com uma varanda charmosa, perfeita para momentos de relaxamento. Além disso, o apartamento está totalmente mobiliado, permitindo uma mudança prática e rápida. Para quem possui veículos, há duas vagas de estacionamento disponíveis. A localização é um dos grandes atrativos, com proximidades de importantes pontos de interesse, como a estação Perdizes e a estação SESC-Pompéia, facilitando o transporte público. Para estudantes, a Alta Performance Perdizes oferece uma opção educacional nas redondezas. Este imóvel combina a praticabilidade de uma localização central com o conforto de um lar bem equipado, sendo uma excelente escolha para quem deseja viver em uma das regiões mais valorizadas da cidade.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada

Imagem do imóvel