Casa à venda com 170m², 6 quartos e 2 vagas

R$ 1.800.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua das Pitangueiras

Jardim, Santo André

6 quartos

(1 suíte)

170 m²

R$ 10.590/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

4 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 2700528
Publicado há 13 dias

Esta espaçosa casa oferece um ambiente acolhedor e confortável para você e sua família. Com uma área de 170 metros quadrados, há bastante espaço para todos desfrutarem. A casa possui um total de seis quartos, proporcionando privacidade e conforto para cada membro da família ou convidados. Além disso, a propriedade é amigável para animais de estimação, permitindo que seus amigos peludos façam parte do seu lar. A combinação de espaço generoso e a possibilidade de ter animais de estimação torna esta casa uma escolha ideal para famílias que buscam um lugar para chamar de lar. A localização e o design da casa oferecem uma excelente oportunidade para criar memórias duradouras. Se você está procurando um lugar que ofereça espaço, conforto e a conveniência de ter animais de estimação, esta casa é uma opção que vale a pena considerar.

Descrição do proprietário

Imóvel para Venda ou Locação no Bairro Jardim, Localização privilegiada, 03 pavimentos, 06 salas, recepção, cozinha, 02 vagas de garagem, há 10 metros da Rua das Figueiras, próximo a todo comércio do Bairro, farmácias, restaurantes, Pão de Açúcar e etc. Locação 12 mil reais mensais.