Apartamento à venda com 178m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 1.300.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Aureliano Leal

Santana, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

178 m²

R$ 7.303/m²

Sem metrô próx.

3 vagas

3 banheiros

8° a 11° andar

Mobiliado

2017

(Construção)

Imóvel 2703327
Publicado há 9 dias

Este espaçoso apartamento de 178 metros quadrados oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com três quartos bem distribuídos, é ideal para famílias que buscam espaço e funcionalismo. Um dos destaques deste imóvel é o closet, proporcionando organização e praticidades adicionais. Totalmente mobiliado, o apartamento está pronto para morar, eliminando a necessidade de preocupações com mobília.

Localizado em um condomínio que oferece piscina, os moradores podem desfrutar de momentos de lazer e relaxamento sem sair de casa. A área comum é um verdadeiro convite ao descanso e à diversão.

Além das instalações internas, a localização é um ponto forte. Nas proximidades, encontra-se o Complexo Hospitalar Mandaqui, garantindo acesso rápido a serviços de saúde de qualidade. Para quem aprecia atividades ao ar livre, a Praça Iauti e o Parque São Paulo Mandaqui estão a poucos minutos, oferecendo espaços verdes para caminhadas, exercícios e momentos de lazer em família.

Este apartamento é uma excelente escolha para quem busca um lar completo, com comodidades modernas e uma localização privilegiada. Não perca a oportunidade de viver em um ambiente que combina conforto, praticidades e qualidade de vida.