Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.780.000

Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasQuarto
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasVaranda
Apartamento à venda com 110m², 3 quartos e 2 vagasVaranda
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Dom Antônio dos Santos Cabral

Santa Teresinha, São Paulo

3 quartos

(3 suítes)

110 m²

R$ 16.180/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

4 banheiros

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2708167
Publicado há 4 dias

Imóvel aconchegante à venda com 3 quartos, sendo 3 suítes, e 4 banheiros no total. O condomínio fica localizado em Rua Dom Antônio dos Santos Cabral no bairro Santa Teresinha em São Paulo. Está bem localizado, próximo a pontos de interesse de Santa Teresinha, tais como Praça Dom Amaro, Escola Castro Alves, Colégio Salesiano Santa Teresinha, Instituto Madre Mazarello, Parque São Paulo Mandaqui e Santana Parque Shopping.

Descrição do proprietário

Apartamento totalmente reformado, com acabamento de alto padrão e design moderno. Planta bem distribuída, ambientes integrados e excelente iluminação natural.São 3 suítes aconchegantes, com ótimo padrão de acabamento, marcenaria planejada e materiais de qualidade em todos os detalhes.A sala é espaçosa e iluminada, perfeita para receber, e a cozinha segue o mesmo padrão moderno e funcional. Localizado no Grand Nord Living Santana, em uma região privilegiada, com fácil acesso a tudo que você precisa: comércio, serviços e mobilidade.Ideal para quem busca um apartamento novo, moderno, sofisticado e pronto para morar, sem precisar fazer absolutamente nada.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar