Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 373.000

Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaCorredor
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaCorredor
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de serviço
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 47m², 2 quartos e 1 vagaVista
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua das Imbiras

Vila Nova Mazzei, São Paulo

2 quartos

(1 suíte)

47 m²

R$ 7.936/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

Até 3° andar

Sem mobília

2026

(Construção)

Imóvel 2708325
Publicado há 19 dias

Localizado no charmoso bairro da Vila Nova Mazzei, este apartamento oferece uma combinação perfeita de conforto e praticidades modernas. Com uma área de 47 metros quadrados, o imóvel proporciona um espaço acolhedor e bem distribuído, ideal para quem busca um lar funcional. O apartamento possui dois quartos, oferecendo espaço suficiente para acomodar uma família pequena ou um casal que deseja um quarto extra para visitas ou escritório. Além disso, conta com uma vaga de estacionamento, garantindo mais comodidades para quem possui veículo. O condomínio oferece uma piscina, proporcionando momentos de lazer e relaxamento sem sair de casa. Para os amantes de animais, a boa notícia é que o condomínio permite animais de estimação, tornando-se uma excelente opção para quem não abre mão da companhia dos seus pets. A localização na Vila Nova Mazzei é estratégica, com fácil acesso a serviços, comércio e transporte público, tornando o dia a dia mais prático e agradável. Este apartamento é uma escolha acertada para quem busca qualidade de vida em uma região tranquila e bem servida de infraestrutura.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar