Casa à venda com 169m², 3 quartos e 4 vagas

R$ 750.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Diogo de Azevedo

Vila Antonio, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

169 m²

R$ 4.438/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

3 banheiros

-

Mobiliado

2010

(Construção)

Imóvel 2714036
Publicado há 23 dias

Esta encantadora casa mobiliada oferece um espaço acolhedor e funcional para você e sua família. Com três quartos bem distribuídos, a propriedade garante conforto e privacidade. A casa está situada em um condomínio que oferece excelentes instalações, como churrasqueira e piscina, perfeitas para momentos de lazer e convivência. Além disso, a possibilidade de ter animais de estimação torna este imóvel ainda mais atrativo para quem busca um lar completo. Com quatro vagas de garagem, você terá espaço de sobra para estacionar seus veículos com segurança. A localização é outro ponto forte, estando próxima de importantes estabelecimentos, como o Hospital Municipal e Maternidad Prof. Mario Degni, garantindo assistência médica de qualidade a poucos minutos de distância. Para famílias com crianças, a proximidades do Colégio Albert Sabin é uma grande vantagem, proporcionando educação de excelência para os pequenos. Esta casa é a escolha ideal para quem busca conforto, praticidades e uma localização privilegiada.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão