Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vaga

R$ 202.127

Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 14
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 07
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 08
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 03
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 09
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 11
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 04
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 01
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 17
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 18
Apartamento à venda com 26m², 1 quarto e sem vagaFoto 19
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Sapopemba

Jardim Planalto, São Paulo

1 quarto

26 m²

R$ 7.774/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2717843
Publicado há 14 dias

Localizado em São Paulo, no bairro Jardim Planalto, este apartamento é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com um quarto, o imóvel é ideal para solteiros ou casais que desejam um espaço acolhedor e funcional. A presença de um banheiro atende perfeitamente às necessidades diárias dos moradores. Uma das vantagens deste apartamento é que ele já vem mobiliado, o que facilita a vida de quem está se mudando e não quer se preocupar com a compra de móveis. Além disso, o condomínio oferece uma churrasqueira, proporcionando momentos de lazer e descontração para os seus moradores. A localização do imóvel é outro ponto forte. O bairro Jardim Planalto conta com diversas facilidades, incluindo a proximidades de estações de transporte público como a Estação Jardim Planalto e a Estação Vila União, que garantem fácil acesso a outras regiões da cidade. Para quem se preocupa com saúde e educação, a região também oferece o Hospital AE / AMA Sapopemba e a escola EMEI Clóvis Bevilacqua, garantindo que todas as necessidades da família sejam atendidas sem grandes deslocamentos. Este apartamento no Jardim Planalto é, sem dúvida, uma oportunidade única para quem deseja viver em São Paulo com conforto, praticidades e uma excelente infraestrutura ao redor.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão