Casa à venda com 207m², 5 quartos e 2 vagas

R$ 699.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua João Batista Pereira

Jardim Pinheiros, São Paulo

5 quartos

(2 suítes)

207 m²

R$ 3.377/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

5 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 2723059
Publicado há 21 dias

Localizada em São Paulo, no charmoso bairro Jardim Pinheiros, esta espaçosa casa oferece um ambiente confortável e acolhedor para você e sua família. Com uma área total de 207 metros quadrados, a residência é ideal para quem busca espaço e comodidades modernas. A casa conta com cinco amplos quartos, proporcionando privacidade e conforto para todos os moradores. Um dos destaques da propriedade é a varanda, que oferece um espaço ao ar livre perfeito para relaxar e aproveitar momentos de lazer. Além disso, a casa dispõe de duas vagas de estacionamento, garantindo praticidades adicionais para quem possui veículos. O bairro Jardim Pinheiros é conhecido por sua tranquilidades e proximidades com diversas facilidades urbanas, tornando-se uma excelente opção para quem deseja morar em São Paulo. Esta casa é uma oportunidade única para quem deseja viver em uma localização privilegiada, desfrutando de todo o conforto e conveniência que a cidade tem a oferecer.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise