Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 449.000

Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaVaranda
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaVista
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaLazer
Apartamento à venda com 60m², 2 quartos e 1 vagaÁrea externa
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Alemanha

Parque das Nações, Santo André

2 quartos

(1 suíte)

60 m²

R$ 7.483/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

2 banheiros

4° a 7° andar

Mobiliado

Imóvel 2726778
Publicado há 3 dias

Este apartamento mobiliado em Santo André é uma excelente oportunidade para aqueles que buscam conforto e conveniência. Com dois quartos espaçosos, o imóvel oferece um ambiente acolhedor e bem planejado para atender às necessidades de sua família. Além disso, conta com dois banheiros, proporcionando maior comodismo para o dia a dia. A localização é um dos grandes atrativos deste apartamento, situado próximo à estação Prefeito Saladino, facilitando o acesso ao transporte público e conectando você rapidamente a diversas partes da cidade e regiões vizinhas. A proximidades com a estação é ideal para quem valoriza a mobilidades e deseja reduzir o tempo de deslocamento. O fato de ser mobiliado é um diferencial que agrega praticidades, permitindo que você se mude sem preocupações adicionais com mobília. Este imóvel é perfeito para quem busca uma vida prática e confortável em uma das áreas mais desejadas de Santo André. Não perca a oportunidade de conhecer este apartamento que reúne todas as qualidades que você procura em um novo lar.

Itens disponíveis

Varanda

Itens indisponíveis

Apartamento cobertura

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar