Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 230.000

Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 48m², 2 quartos e 1 vagaFachada do Condomínio
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Antônio Rocha Batista

Jardim São Pedro de Viracopos, Campinas

2 quartos

48 m²

R$ 4.792/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2736616
Publicado há 13 horas

Localizado na vibrante cidade de Campinas, o apartamento no bairro Jardim São Pedro de Viracopos oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Este imóvel é ideal para famílias pequenas ou casais, contando com dois quartos espaçosos que garantem privacidade e conforto. Além disso, o apartamento possui uma vaga de estacionamento, proporcionando comodidades adicionais para quem possui veículo. Um dos grandes diferenciais deste imóvel é a permissão para animais de estimação, tornando-o perfeito para quem não abre mão da companhia dos seus pets. O bairro Jardim São Pedro de Viracopos é conhecido por sua tranquilamente e fácil acesso a diversas facilidades, como comércio local, escolas e áreas de lazer. Este apartamento é uma excelente escolha para quem deseja morar em uma área que combina o melhor da vida urbana com a serenidades de um bairro residencial. Com todas essas características, este imóvel em Campinas se destaca como uma opção atraente para quem busca um novo lar.

Descrição do proprietário

Apartamento Novo para Locação no Jardim São Pedro de Viracopos CampinasSPMore com conforto, segurança e lazer completo em um apartamento novo, nunca usado! Localizado na Rua Antônio Rocha Batista, 30, este imóvel é ideal para quem busca praticidade, modernidade e excelente localização. Detalhes do imóvel: 2 quartos 1 banheiro social 1 vaga de garagem 48,27 de área útil Diferenciais do apartamento: Apartamento novo, nunca habitado Piso laminado Sala de estar aconchegante Área de serviço Hall social Interfone Gás encanado Aceita animais Condomínio com lazer e segurança completos: Academia Portaria digital 24 horas com reconhecimento facial Sala de jogos Biblioteca infantil Churrasqueira Bicicletário Espaço pet Quadra esportiva Excelente localização: Shopping Spazio Ouro Verde 7 minutos Rodovia Santos Dumont 8 minutos Centro de Campinas 20 minutosIdeal para quem deseja morar em um condomínio moderno, com fácil acesso às principais regiões da cidade. Entre em contato para mais informações e agende sua visita!