Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vaga

R$ 466.000

Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaQuarto
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaVista
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaGaragem
Apartamento à venda com 125m², 1 quarto e 1 vagaGaragem
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Marco Antônio dos Santos

Parque Santana, Santana de Parnaíba

1 quarto

125 m²

R$ 3.728/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2740393
Publicado há 2 dias

Localizado em Santana de Parnaíba, este apartamento oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades. Com uma área de 125 metros quadrados, o imóvel é ideal para quem deseja espaço e funcionalismo. O apartamento possui um quarto, perfeito para solteiros ou casais que valorizam a privacidade e o aconchego. Santana de Parnaíba é uma cidade que combina o charme de uma cidade histórica com as conveniências modernas, tornando-se um local desejável para se viver. Este apartamento é uma escolha ideal para quem busca um lar em um ambiente tranquilo e bem localizado, com fácil acesso a serviços e comércio. A cidade oferece uma infraestrutura completa, com escolas, supermercados e áreas de lazer, proporcionando uma excelente qualidade de vida. Se você está em busca de um imóvel que ofereça conforto e praticidades, este apartamento em Santana de Parnaíba é a escolha perfeita.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise