Casa de condomínio à venda com 106m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.060.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua José Artur Savieto

Jardim Tamoio, Jundiaí

3 quartos

(1 suíte)

106 m²

R$ 10.000/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2743827
Publicado há 9 dias

Localizada na charmosa cidade de Jundiaí, esta casa em condomínio oferece uma combinação perfeita de conforto e praticidades modernas. Com um total de três quartos, a propriedade é ideal para famílias que buscam espaço e funcionalismo. Um dos destaques da casa é a presença de uma varanda, perfeita para momentos de relaxamento ao ar livre, além de uma varanda gourmet, que proporciona um ambiente ideal para receber amigos e familiares em ocasiões especiais. A casa já está mobiliada, o que facilita a mudança e permite que você comece a desfrutar do novo lar imediatamente. O condomínio oferece a segurança e a tranquilização que muitos procuram, tornando-se uma escolha excelente para quem valoriza privacidade e bem-estar. Se você está em busca de um imóvel que combine todas essas qualidades, esta casa em Jundiaí pode ser a opção perfeita para sua próxima aquisição.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada

Imagem do imóvel
R$
R$
-
Imagem do imóvel