Casa à venda com 348m², 3 quartos e 5 vagas

R$ 750.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Nuto Sant’anna

Jardim Sao Jose, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

348 m²

R$ 2.155/m²

Sem metrô próx.

5 vagas

2 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 2748468
Publicado há 17 horas

Esta espaçosa casa oferece um total de 3 quartos, ideal para acomodar famílias ou grupos que buscam conforto e privacidade. Com 5 vagas de estacionamento disponíveis, você não precisará se preocupar com espaço para veículos, tornando-a uma excelente opção para quem possui mais de um carro ou recebe visitas frequentes. Além disso, a localização é um dos grandes destaques desta propriedade, estando próxima ao UBS Chácara Inglesa, um hospital que proporciona comodidades de saúde acessíveis e convenientes. Esta casa é perfeita para quem valoriza tanto o espaço interno quanto a facilidade de acesso a serviços essenciais. Com uma estrutura bem planejada, ela atende às necessidades de quem busca um lar prático e bem localizado.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar