Casa para alugar em Balneario Praia do Pernambuco de 1000 m² com quintal e churrasqueira.
R$ 75.000 aluguel
R$ 79.500 total
1000 m² · 4 quartos · 6 vagas
Rodovia Ariovaldo de Almeida de Viana, Balneario Praia do Pernambuco · Guarujá
Casa para alugar em Balneario Praia do Pernambuco de 800 m² com varanda, quintal e churrasqueira.
R$ 75.000 aluguel
R$ 77.000 total
800 m² · 5 quartos · 6 vagas
Casa para alugar em Balneario Praia do Pernambuco de 320 m² com churrasqueira.
R$ 8.000 aluguel
R$ 9.850 total
320 m² · 4 quartos · 1 vaga
Rua Silvia Sayão, Balneario Praia do Pernambuco · Guarujá
Aluguel de casa, de 450 m² com 5 quartos, 7 banheiros e 4 vagas na garagem em Jardim Acapulco.
R$ 29.000 aluguel
R$ 29.000 total
450 m² · 5 quartos · 4 vagas
Avenida Albino dos Santos Gandares, Jardim Acapulco · Guarujá
Casa para alugar em Balneario Praia do Pernambuco de 210 m² com churrasqueira.
R$ 14.000 aluguel
R$ 15.140 total
210 m² · 6 quartos · 3 vagas
Avenida Marjory da Silva Prado, Balneario Praia do Pernambuco · Guarujá
Aluguel de casa, de 560 m² com 4 quartos, 6 banheiros e 4 vagas na garagem em Jardim Acapulco.
R$ 15.000 aluguel
R$ 15.000 total
560 m² · 4 quartos · 4 vagas
Avenida Manoel Alexandre, Jardim Acapulco · Guarujá
Casa para alugar em Balneario Praia do Pernambuco de 486 m².
R$ 17.000 aluguel
R$ 17.000 total
486 m² · 5 quartos
Rua das Laranjeiras, Balneario Praia do Pernambuco · Guarujá
Casa de 4 quartos para alugar. Com 4 vagas na garagem.
R$ 50.000 aluguel
R$ 50.000 total
500 m² · 4 quartos · 4 vagas
Rua das Seringueiras, Balneario Praia do Pernambuco · Guarujá
Casa com 5 quartos.
R$ 11.000 aluguel
R$ 12.980 total
405 m² · 5 quartos · 3 vagas
Rua dos Coqueiros, Balneario Praia do Pernambuco · Guarujá
Aluguel de casa mobiliada, de 268 m² com 4 quartos, 4 banheiros e 2 vagas na garagem em Vila Santo Antônio.
R$ 5.000 aluguel
R$ 5.780 total
268 m² · 4 quartos · 2 vagas
Rua das Acácias, Vila Santo Antônio · Guarujá
Aluguel de casa, de 956 m² com 6 quartos, 8 banheiros e 4 vagas na garagem em Balneario Praia do Pernambuco.
R$ 50.000 aluguel
R$ 50.000 total
956 m² · 6 quartos · 4 vagas
Temos poucas casas disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Casa