Apartamento para alugar em Jardim Santa Teresa de 58 m².
R$ 2.764 aluguel
R$ 3.500 total
58 m² · 2 quartos · 1 vaga
Avenida Comend. Gumercindo Barranqueiros, Jardim Santa Teresa · Jundiaí
Apartamento com 2 quartos.
R$ 2.800 aluguel
R$ 3.712 total
57 m² · 2 quartos · 1 vaga
Apartamento de 2 quartos mobiliado para alugar. Com 2 vagas na garagem, piscina e churrasqueira.
R$ 6.000 aluguel
R$ 7.055 total
105 m² · 2 quartos · 2 vagas
Avenida Osmundo dos Santos Pellegrini, Jardim Trevo · Jundiaí
Apartamento para alugar em Jardim das Samambaias de 239 m² com closet.
R$ 18.500 aluguel
R$ 21.200 total
239 m² · 4 quartos · 4 vagas
Avenida Doutor Adilson Rodrigues, Jardim das Samambaias · Jundiaí
Apartamento para alugar em Jardim das Samambaias de 51 m² com varanda.
R$ 2.400 aluguel
R$ 2.907 total
51 m² · 2 quartos · 1 vaga
Apartamento de 4 quartos mobiliado para alugar. Com 4 vagas na garagem, piscina e churrasqueira.
R$ 14.000 aluguel
R$ 16.400 total
232 m² · 4 quartos · 4 vagas
Avenida César Púglia, Jardim das Samambaias · Jundiaí
Aluguel de apartamento mobiliado, de 83 m² com 2 quartos e 2 banheiros em Jardim Ana Maria.
R$ 5.000 aluguel
R$ 5.928 total
83 m² · 2 quartos
Rua Elias Juvenal de Mello, Jardim Ana Maria · Jundiaí
Apartamento para alugar em Jardim Samambaia de 60 m².
R$ 2.600 aluguel
R$ 3.490 total
60 m² · 2 quartos · 1 vaga
Avenida Comend. Gumercindo Barranqueiros, Jardim Samambaia · Jundiaí
Aluguel de apartamento mobiliado, de 163 m² com 3 quartos, 5 banheiros e 4 vagas na garagem em Parque do Colégio.
R$ 17.000 aluguel
R$ 18.970 total
163 m² · 3 quartos · 4 vagas
Rua Barão de Teffé, Parque do Colégio · Jundiaí
Apartamento para alugar em Parque do Colégio de 157 m² com varanda.
R$ 10.500 aluguel
R$ 10.500 total
157 m² · 3 quartos · 2 vagas
Avenida Comendador Hermes Traldi, Parque do Colégio · Jundiaí
Aluguel de apartamento mobiliado, de 158 m² com 3 quartos, 4 banheiros e 3 vagas na garagem em Parque do Colégio.
R$ 8.000 aluguel
R$ 13.520 total
158 m² · 3 quartos · 3 vagas
Aluguel de apartamento mobiliado, de 140 m² com 2 quartos, 2 banheiros e 1 vaga na garagem em Jardim Florida.
R$ 6.200 aluguel
R$ 7.000 total
140 m² · 2 quartos · 1 vaga
Rua Hilda Del Nero Bisquolo, Jardim Florida · Jundiaí
Temos poucos apartamentos disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
Apartamento
Mobiliado