Máxima
10
para alugar na Rua Antônio de Paiva Meirelles, Serra Verde, Belo Horizonte, MG e arredores
R$ 1.900 aluguel
R$ 2.145 total
R$ 3.900 aluguel
R$ 4.253 total
R$ 1.400 aluguel
R$ 1.476 total
R$ 1.260 aluguel
R$ 1.696 total
R$ 1.500 aluguel
R$ 1.975 total
R$ 1.300 aluguel
R$ 1.664 total
R$ 3.000 aluguel
R$ 3.415 total
R$ 1.000 aluguel
R$ 1.350 total
R$ 1.700 aluguel
R$ 1.867 total
R$ 2.140 aluguel
R$ 21.090 total
Temos poucos apartamentos disponíveis com todos esses critérios na região.
Ajuste alguns filtros para mostrar mais
O alerta te avisa quando chegarem novos imóveis nesta busca
Rua Antônio de Paiva Meirelles
Rua Augusto Ferreira dos Santos
Alameda Interligação
Rua Geraldo Bicalho Brandão