Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vaga

R$ 290.000

Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaVista
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaSuíte
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaSuíte
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaBanheiro da Suíte
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaHall de Entrada
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 47m², 1 quarto e sem vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Brigadeiro Luís Antônio

Bela Vista, São Paulo

1 quarto

(1 suíte)

47 m²

R$ 6.170/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

8° a 11° andar

Sem mobília

Imóvel 174793
Publicado há 8 meses

Localizado no vibrante bairro da Bela Vista, em São Paulo, este apartamento é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com 47 metros quadrados, o imóvel é ideal para solteiros ou casais que desejam um espaço compacto e funcional. A propriedade conta com um quarto, oferecendo um ambiente acolhedor e privativo. A Bela Vista é conhecida por sua rica cultura e diversidade, além de estar estrategicamente posicionada próximo a importantes pontos da cidade. Nas redondezas, você encontrará a Estação São Joaquim, que facilita o acesso ao transporte público, tornando a locomoção pela cidade mais prática e rápida. Para cuidados com a saúde, o Hospital Municipal Infantil Menino Jesus está nas proximidades, garantindo tranquilidades em situações de emergência. Este apartamento não apenas oferece um espaço confortável para viver, mas também a conveniência de estar perto de tudo que você precisa no dia a dia. Se você está em busca de um imóvel bem localizado e com todas as facilidades que a cidade de São Paulo pode oferecer, este apartamento na Bela Vista é uma escolha que vale a pena considerar.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão