Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vaga

R$ 265.000

Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaSala
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaVista sala
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaDetalhe banheiro
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaVista quarto
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaDetalhe cozinha
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaÁrea de serviço
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaDetalhe área de serviço
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaBicicletário
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaQuadra esportiva
Apartamento à venda com 52m², 1 quarto e sem vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Coronel Francisco Amaro

Brás, São Paulo

1 quarto

52 m²

R$ 5.096/m²

Próx. ao metrô

-

1 banheiro

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 272014
Publicado há mais de 1 ano

Este apartamento mobiliado de 1 quarto é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades. Localizado em uma área com diversas opções de lazer e transporte, você estará próximo a importantes pontos de interesse. A estação Brás facilita o acesso a diferentes regiões da cidade, ideal para quem depende do transporte público. Para momentos de lazer e contato com a natureza, o Largo da Concórdia e o Parque Benemérito José Brás oferecem espaços verdes e tranquilos para relaxar. Além disso, o Parque D. Pedro II é uma ótima opção para atividades ao ar livre. Este apartamento proporciona uma experiência de moradia prática e confortável, com tudo que você precisa ao seu redor.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Conheça o condomínio Bras F2

imóvel disponível

Veja o que tem no condomínio: