Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vaga

R$ 330.000

Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaStudio
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaStudio
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaStudio
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaStudio
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaStudio
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaStudio
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaVaranda Gourmet
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaVaranda Gourmet
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaVaranda Gourmet
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaVaranda Gourmet
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaVista da Varanda
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaBanheiro
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaAcademia
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaBicicletário
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaPiscina
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaLavanderia
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaSala de Reuniões
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaCinema
Studio à venda com 30m², 1 quarto e 1 vagaFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Anhaia

Bom Retiro, São Paulo

1 quarto

30 m²

R$ 11.000/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

12° a 15° andar

Mobiliado

Imóvel 666227
Publicado há 4 dias

Localizado no vibrante bairro do Bom Retiro, em São Paulo, este aconchegante studio é uma excelente opção para quem busca conforto e praticidades. Com 30 metros quadrados de área, o imóvel oferece um ambiente bem distribuído e funcional. O studio é mobiliado, proporcionando comodidades imediatas para seus futuros moradores. Além disso, conta com um quarto bem planejado, ideal para solteiros ou casais que buscam um espaço prático e acolhedor. Para aqueles que possuem veículo, o imóvel dispõe de uma vaga de estacionamento, garantindo segurança e tranquilidades adicionais. As instalações do condomínio incluem uma churrasqueira, perfeita para momentos de lazer e confraternização com amigos e familiares. Este studio no Bom Retiro é uma oportunidade imperdível para quem deseja viver em uma das regiões mais tradicionais e bem localizadas de São Paulo, com fácil acesso a diversas opções de comércio, cultura e lazer.

Descrição do proprietário

Apto está completo com ar condicionado, vidros na sacada, cortina Black-out, forno, armários embutidos inclusive na cozinha, vaga de garagem...ótima localização perto da marginal Tietê, Anhembi e Av. dos Estados.