Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagas

Exclusivo

Total R$ 3.509

Aluguel R$ 3.366

Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSala
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasLavabo
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasDetalhe banheiro
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasEscada
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 1
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro da Suíte 1
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSacada da Suíte 1
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasVista da Suíte 1
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 2
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 2
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 2
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 2
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro da Suíte 2
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSacada da Suíte 2
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasVista da Suíte 2
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasEscada
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 3
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 3
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSuíte 3
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro da Suíte 3
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSacada da Suíte 3
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasVista da Suíte 3
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasChurrasqueira
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSacada
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSacada
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSacada
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasSacada
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasBanheiro de Serviço
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasEscada
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasCozinha
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasDetalhe cozinha
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasÁrea de Serviço
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasFundos
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasGaragem
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasGaragem
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasGaragem
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasGaragem
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasFrente
Casa para alugar com 200m², 3 quartos e 2 vagasFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Doutor Cardoso Terra

Jardim Lisboa, São Paulo

200 m²

3 quartos

(3 suítes)

5 banheiros

2 vagas

-

Não aceita

Sem mobília

Não próx.

Imóvel 832366
Publicado há 1 dia

Localizada em São Paulo, no charmoso bairro Jardim Lisboa, esta casa oferece uma combinação perfeita de conforto e funcionalismo. Com um total de 3 quartos, é ideal para famílias que buscam espaço e privacidade. A propriedade conta com 5 banheiros, garantindo conveniência e praticidades para todos os moradores. Para aqueles que possuem veículos, a casa disponibiliza 2 vagas de estacionamento, proporcionando segurança e comodidades adicionais. Um dos destaques desta residência é a churrasqueira, perfeita para momentos de lazer e confraternização com amigos e familiares. Esta casa no Jardim Lisboa é uma excelente opção para quem busca um lar acolhedor em uma localização privilegiada de São Paulo.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Apoio de ponta a ponta

Facilitamos toda a sua experiência de aluguel e sua relação com o proprietário.

Tudo na plataforma

Comodidade e conveniência para resolver tudo on-line do começo ao fim do aluguel.

Proximidades

Escolas ou colégios

EMEF Amadeu Amaral, E.E. Deputado Silva Prado e Colégio Inovação - Unidade I ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Parques ou áreas verdes

Praça Juvenal Medeiros, Praça Nossa Senhora de Fátima e Praça Goiânia ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Faculdades

Estácio EaD - Vila Ré e UNIP EAD - Polo Vila Ré ficam nessa região.

Buscar outras casas:

Esse imóvel está em São Paulo

Quer saber como é morar por aqui? Veja o que os moradores da cidade têm a dizer.

Conhecer São Paulo
[object Object]

Similares no mesmo bairro

Mais imóveis neste bairro

Ter uma avaliação de crédito aprovada

Avaliamos o perfil de crédito de todos os envolvidos na proposta. Para este imóvel, até 4 pessoas podem compor uma renda bruta mensal a partir de R$ 8.773.

Faça a sua avaliação de crédito agora!

É rápido e fácil. Não precisa enviar documentos e o resultado sai na hora.

Já pensou em comprar?

Você também pode comprar esse imóvel. Valor de compra: R$ 800.000

  • Aluguel

    R$ 3.366

  • Condomínio

    Incluso

  • IPTU

    R$ 0

  • Seguro incêndio

    R$ 56

  • Taxa de serviço

    R$ 87

  • Total

    R$ 3.509

E descubra em dois minutos se você está pré-aprovado para alugar esse imóvel.

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Favoritar

Compartilhar