Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 235.000

Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaSala
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaSacada
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaVista da Sacada
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 1
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaVista do Quarto 1
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaQuarto 2
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaVista da Área de Serviço
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaQuadro de Luz
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaPet Place
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaFachada do Bloco
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaGaragem
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaMini Ramp
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaÁrea comum - Playground
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaQuadra Esportiva
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaÁrea comum - Salão de festas
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaVagas para Visitantes
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 1 vagaFachada e portaria
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Sarah Veloso

Veloso, Osasco

2 quartos

64 m²

R$ 3.672/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 1789912
Publicado há 1 mês

Este encantador apartamento oferece um espaço de 64 metros quadrados, ideal para quem busca conforto e praticidades. Com dois quartos bem distribuídos, este imóvel é perfeito para famílias ou casais que desejam um espaço acolhedor. A presença de uma varanda é um destaque, proporcionando um local agradável para relaxar e aproveitar a vista. Além disso, o apartamento permite a presença de animais de estimação, tornando-o uma excelente opção para quem possui pets. A conveniência é garantida com a disponibilidade de uma vaga de estacionamento, facilitando o dia a dia dos moradores. A localização é outro ponto forte, com proximidades que incluem o CEU José Saramago, uma escola que oferece diversas atividades e serviços para a comunidade. Este apartamento é uma oportunidade única para quem busca um lar que combina praticidades, conforto e uma localização estratégica.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão