Casa à venda com 330m², 6 quartos e 6 vagas

R$ 1.255.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Araújo Lima

Vila Isabel, Rio de Janeiro

6 quartos

330 m²

R$ 3.803/m²

Sem metrô próx.

6 vagas

4 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 1838896
Publicado há mais de 1 ano

Localizada no charmoso bairro de Vila Isabel, esta espaçosa casa oferece um ambiente acolhedor e confortável para toda a família. Com um total de 6 quartos, a residência é ideal para quem busca espaço e privacidade. Além disso, a propriedade conta com 6 vagas de estacionamento, garantindo comodidades para todos os moradores e visitantes. O condomínio oferece uma piscina, proporcionando momentos de lazer e relaxamento sem sair de casa. A localização é privilegiada, com fácil acesso a áreas verdes, como o Morro de Santo Antônio, o Rio Andaraí e a Praça Barão de Drumond, todos parques que oferecem opções de lazer ao ar livre. Esta casa em Vila Isabel combina conforto, praticidades e uma excelente localização, sendo uma escolha perfeita para quem deseja viver em um ambiente tranquilo e com todas as facilidades por perto.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão