Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagas

Exclusivo

Total R$ 1.840

Aluguel R$ 1.765

Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasSala/Cozinha
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasQuarto
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasQuarto
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasQuarto
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasQuarto
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasQuarto
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasBanheiro
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasBanheiro
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasBanheiro
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasÁrea de Serviço
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasEntrada
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasCorredor
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasGaragem
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasGaragem
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasGaragem
Casa para alugar com 68m², 1 quarto e 2 vagasFachada
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua John Speers

Jardim Helian, São Paulo

68 m²

1 quarto

(1 suíte)

1 banheiro

2 vagas

-

Não aceita

Sem mobília

Não próx.

Imóvel 1969854
Publicado há 22 dias

Localizada na vibrante cidade de São Paulo, esta casa oferece uma experiência única de moradia. Com um design acolhedor e funcional, a propriedade possui 1 quarto, que é uma suíte, garantindo conforto e privacidade aos moradores. Um dos destaques desta casa é o quintal, que proporciona um espaço ao ar livre ideal para relaxar ou cultivar um pequeno jardim. Além disso, a localização é privilegiada, estando próxima ao famoso Parque do Carmo, um dos principais parques da cidade. Este parque é um local perfeito para atividades ao ar livre, caminhadas e piqueniques, oferecendo uma conexão com a natureza em meio à agitação urbana. A casa é ideal para quem busca um ambiente tranquilo e bem localizado, com a conveniência de estar próximo a um dos principais pontos de lazer de São Paulo. Combinando conforto e praticidades, esta residência é uma excelente opção para quem deseja viver em uma das áreas mais desejadas da cidade.

Descrição do proprietário

1 Dormitório com banheiro dentro,uma sala pequena e cozinha área de serviço. um quintal nós fundos compartilhado com a casa de cima ea garagem sub solo també[LINK_REMOVIDO] casa e um sobrado com garagem sub solo que foi repartido e ficou uma confortável casa em [LINK_REMOVIDO] a outra confortável casa em baixo que seria essa que está alugando agora,por isso compartilha a garagem eo quintal dos fundos casa tramquila com um casal em cima e essa casa de baixo. portoes da garagem automá[LINK_REMOVIDO] de todos comércios e tem ônibus na porta.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Apoio de ponta a ponta

Facilitamos toda a sua experiência de aluguel e sua relação com o proprietário.

Tudo na plataforma

Comodidade e conveniência para resolver tudo on-line do começo ao fim do aluguel.

Proximidades

Hospitais

Hospital Santa Marcelina fica nessa região.

Buscar outras casas:

Parques ou áreas verdes

Parque do Carmo fica nessa região.

Buscar outras casas:

Esse imóvel está em São Paulo

Quer saber como é morar por aqui? Veja o que os moradores da cidade têm a dizer.

Conhecer São Paulo
[object Object]

Similares no mesmo bairro

Mais imóveis neste bairro

Ter uma avaliação de crédito aprovada

Avaliamos o perfil de crédito de todos os envolvidos na proposta. Para este imóvel, até 4 pessoas podem compor uma renda bruta mensal a partir de R$ 4.600.

Faça a sua avaliação de crédito agora!

É rápido e fácil. Não precisa enviar documentos e o resultado sai na hora.

• Aluguel

    R$ 1.765

  • Condomínio

    Incluso

  • IPTU

    R$ 0

  • Seguro incêndio

    R$ 30

  • Taxa de serviço

    R$ 45

  • Total

    R$ 1.840

E descubra em dois minutos se você está pré-aprovado para alugar esse imóvel.

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Favoritar

Compartilhar