Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vaga

Total R$ 938

Aluguel R$ 900

Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaVista do Quarto
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaVista da Cozinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaÁrea de Serviço
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaTerraço
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaTerraço
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaTerraço
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaVista do Terraço
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaFachada + Plaquinha
Casa para alugar com 65m², 1 quarto e sem vagaPlaca
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Furtado de Morais

Vila Princesa Isabel, São Paulo

65 m²

1 quarto

1 banheiro

-

-

Não aceita

Sem mobília

Metrô próx.

Imóvel 2241706
Publicado há 23 horas

Localizada na charmosa Vila Princesa Isabel, esta casa oferece uma oportunidade única para quem busca tranquilamente viver em um bairro acolhedor. Com um quarto, é ideal para solteiros ou casais que desejam um espaço aconchegante e funcional. A proximidades de importantes pontos de interesse tornam esta localização ainda mais atrativa. A poucos minutos, encontra-se a Estação Guaianases, facilitando o acesso ao transporte público e conectando você rapidamente a outras regiões da cidade. Para cuidados com a saúde, o Hospital Geral de Guianazes está nas proximidades, oferecendo segurança e tranquilidades em momentos de necessidade. Além disso, o Centro Comercial próximo proporciona uma variedade de opções de compras, lazer e conveniência, com lojas, restaurantes e serviços que atendem a todas as suas necessidades diárias. Esta casa na Vila Princesa Isabel combina o melhor da vida urbana com a serenidades de um bairro residencial, proporcionando uma experiência de moradia única e agradável.

Descrição do proprietário

Casa com 01 Quarto, 01 Sala, 01 Cozinha, Área de Serviço, 01 Banheiro com BOX, e mais 01 Área avulsa livre, na parte superor da casa de 50mts para uso comum, casa a 50mts da Av Miguel Achiole da Fonseca, com 05 linhas de Ônibus, para a Estação de Guaianases, Metrô Itaquera, Metrô Tatuapé, Pq D Pedro, São Miguel Paulista, São Mateus, a 05 minutos da Estação de Guaianases, ao Lado do Mecado DIA, Academia, Padaria, Hospital Geral de Guaianases, Posto de Saúde e vários outros comércio locais.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Elevador

Portaria 24h

Apoio de ponta a ponta

Facilitamos toda a sua experiência de aluguel e sua relação com o proprietário.

Tudo na plataforma

Comodidade e conveniência para resolver tudo on-line do começo ao fim do aluguel.

Proximidades

Transporte público

A estação Guaianases fica nessa região.

Buscar outras casas:

Hospitais

Hospital Geral de Guianazes fica nessa região.

Buscar outras casas:

Shoppings

Centro Comercial fica nessa região.

Buscar outras casas:

Esse imóvel está em Vila Princesa Isabel

Conheça os arredores dessa região e saiba o que moradores e proprietários dizem sobre o bairro

Conhecer Vila Princesa Isabel
[object Object]

Similares no mesmo bairro

Mais imóveis neste bairro

Ter uma avaliação de crédito aprovada

Avaliamos o perfil de crédito de todos os envolvidos na proposta. Para este imóvel, até 4 pessoas podem compor uma renda bruta mensal a partir de R$ 2.345.

Faça a sua avaliação de crédito agora!

É rápido e fácil. Não precisa enviar documentos e o resultado sai na hora.

• Aluguel

    R$ 900

  • Condomínio

    Incluso

  • IPTU

    R$ 0

  • Seguro incêndio

    R$ 15

  • Taxa de serviço

    R$ 23

  • Total

    R$ 938

E descubra em dois minutos se você está pré-aprovado para alugar esse imóvel.

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Favoritar

Compartilhar