Casa à venda com 350m², 3 quartos e 4 vagas

R$ 2.550.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Pirandello

Campo Belo, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

350 m²

R$ 7.286/m²

Próx. ao metrô

4 vagas

4 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2310858
Publicado há 3 meses

Localizada no charmoso bairro de Campo Belo, esta espaçosa casa mobiliada oferece uma experiência de vida confortável e prática. Com uma área de 350 metros quadrados, a propriedade dispõe de três quartos bem distribuídos, perfeitos para acomodar sua família com conforto. Além disso, a casa conta com quatro banheiros, garantindo praticabilidade para o dia a dia. Para quem possui veículos, há quatro vagas de estacionamento disponíveis, oferecendo segurança e comodismo.

O condomínio oferece instalações de lazer que incluem uma piscina e uma churrasqueira, ideais para momentos de descontração e lazer com amigos e familiares. A propriedade também possui um quintal privativo, proporcionando um espaço ao ar livre para relaxamento ou atividades ao ar livre.

A localização é um dos pontos fortes desta casa, estando próxima a importantes pontos de interesse. A estação Brooklin Paulista facilita o acesso ao transporte público, enquanto o DeRose Method Campo Belo é uma excelente opção para quem busca atividades educativas e de bem-estar na região.

Esta casa é uma escolha ideal para quem busca um lar completo em um bairro agradável e bem localizado, com todas as comodidades necessárias para uma vida prática e confortável.

Itens disponíveis

Varanda

Armários no quarto

Jardim

Quintal

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão