Casa à venda com 488m², 4 quartos e 4 vagas

R$ 2.700.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Juruna

Interlagos, São Paulo

4 quartos

(2 suítes)

488 m²

R$ 5.533/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

4 banheiros

-

Mobiliado

Imóvel 2311703
Publicado há 3 meses

Esta encantadora casa mobiliada oferece um espaço confortável e moderno, ideal para famílias que buscam praticidades e comodidades. Com um total de quatro quartos, a residência proporciona amplo espaço para acomodar todos os membros da família com conforto e privacidade. Além disso, a casa possui um closet, oferecendo soluções práticas para armazenamento e organização.

Para os amantes de animais, a propriedade permite a presença de animais de estimação, garantindo que seus amigos peludos também possam desfrutar do novo lar. Os moradores também terão acesso a uma churrasqueira no condomínio, perfeita para momentos de lazer e confraternização com amigos e familiares.

A casa conta com quatro vagas de estacionamento, oferecendo conveniência e segurança para os veículos da família.

A localização é outro ponto forte desta propriedade, estando próxima de importantes estabelecimentos, como o Hospital Maternidad Interlagos, que oferece serviços médicos de qualidade, e o Centro Universitário Estácio Unidade Interlagos, ideal para quem busca educação superior de excelência.

Com todas essas características, esta casa é uma excelente opção para quem busca conforto, praticidades e uma localização privilegiada. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel e tudo o que ele tem a oferecer.