Apartamento à venda com 147m², 3 quartos e 3 vagas

R$ 2.150.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Barão do Triunfo

Brooklin, São Paulo

3 quartos

(3 suítes)

147 m²

R$ 14.630/m²

Próx. ao metrô

3 vagas

5 banheiros

16° a 19° andar

Mobiliado

Imóvel 2336782
Publicado há 3 meses

Este espaçoso apartamento de 147 metros quadrados está localizado no cobiçado bairro do Brooklin. Com três quartos, é uma excelente opção para famílias que buscam conforto e praticidades urbanas. O imóvel já vem mobiliado, facilitando a mudança e proporcionando um ambiente acolhedor desde o primeiro dia. Além disso, há três vagas de estacionamento, garantindo comodidades adicionais para os moradores. O condomínio oferece uma piscina, ideal para momentos de lazer e relaxamento. Para aqueles que possuem animais de estimação, o apartamento é pet-friendly, permitindo que seus amigos de quatro patas também desfrutem do novo lar. A varanda gourmet é um destaque, perfeita para receber amigos e familiares para refeições ao ar livre. A localização é outro ponto forte, com proximidades a estações de metrô como Campo Belo e Brooklin, facilitando o deslocamento pela cidade. Este apartamento no Brooklin combina conforto, praticidades e uma localização privilegiada, tornando-se uma excelente escolha para quem busca um novo lar na cidade.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão