Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagas

R$ 1.040.000

Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Casa à venda com 200m², 4 quartos e 2 vagasFoto 01
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Irede de Mattos Alonso

Vila Lageado, São Paulo

4 quartos

(1 suíte)

200 m²

R$ 5.200/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

4 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 2337852
Publicado há 18 dias

Localizada na vibrante cidade de São Paulo, esta espaçosa casa oferece um ambiente ideal para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com uma área total de 200 metros quadrados, a residência é perfeita para famílias que valorizam espaço e funcionalidades modernas. A casa dispõe de quatro quartos, sendo um deles uma suíte, garantindo privacidade e comodidades adicionais para seus moradores. Além disso, a presença de um closet proporciona um espaço organizado para armazenamento de roupas e acessórios. Para os amantes de atividades ao ar livre, o quintal é um verdadeiro convite para momentos de lazer e descontração, complementado por uma churrasqueira que torna as reuniões familiares e entre amigos ainda mais especiais. Outro ponto de destaque é a possibilidade de trazer seus animais de estimação, já que a propriedade é pet-friendly. Com duas vagas de garagem, a casa oferece também praticidades para quem possui veículos. Esta casa em São Paulo é, sem dúvida, uma excelente escolha para quem deseja aliar conforto, espaço e uma localização privilegiada.