Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 627.000

Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasÁrea de Serviço
Apartamento à venda com 64m², 2 quartos e 2 vagasChurrasqueira
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Aparecida

Boa Vista, São Caetano do Sul

2 quartos

(1 suíte)

64 m²

R$ 9.797/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

2 banheiros

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2338825
Publicado há 7 meses

Este apartamento mobiliado em São Caetano do Sul oferece uma excelente oportunidade de moradia para quem busca conforto e praticidades. Com uma área de 64 metros quadrados, o imóvel é ideal para famílias ou casais que desejam um espaço bem distribuído e aconchegante. O apartamento conta com dois quartos, sendo um deles uma suíte, garantindo privacidade e comodidades adicionais. Além disso, possui duas vagas de garagem, proporcionando segurança e facilidade de estacionamento. Para quem tem animais de estimação, a boa notícia é que o condomínio permite a presença de pets, tornando o ambiente ainda mais acolhedor para toda a família. A localização é outro ponto forte deste imóvel, estando próximo a diversos pontos de interesse e lazer. Nas proximidades, encontram-se o Parque Santa Maria e o Espaço Verde Chico Mendes, ótimos locais para atividades ao ar livre e momentos de descontração em meio à natureza. Para os amantes de esportes, o estádio Anacleto Campanella também está nas redondezas, oferecendo opções de entretenimento e eventos esportivos. Este apartamento em São Caetano do Sul é uma excelente escolha para quem deseja aliar conforto, praticidades e uma localização privilegiada em um dos melhores bairros da cidade.

Descrição do proprietário

Lindo Apartamento próximo a Av Kennedy

Itens disponíveis

Varanda

Armários no quarto

Armários na cozinha

Itens indisponíveis