Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagas

R$ 1.000.000

Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasSala
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasVaranda
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasVaranda
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 1
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasQuarto 2
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasBanheiro
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasLavabo
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasLavabo
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasCozinha
Apartamento à venda com 81m², 2 quartos e 2 vagasCozinha e área de serviço
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Trindade

Bethaville I, Barueri

2 quartos

(2 suítes)

81 m²

R$ 12.350/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

3 banheiros

12° a 15° andar

Sem mobília

Imóvel 2485329
Publicado há 6 meses

Este espaçoso apartamento de 81 metros quadrados está localizado na vibrante cidade de Barueri. Com um design moderno e funcional, o imóvel oferece dois confortáveis quartos, perfeitos para acomodar sua família ou hóspedes. Uma das grandes vantagens deste apartamento é a presença de uma piscina no condomínio, proporcionando momentos de lazer e relaxamento sem precisar sair de casa. Além disso, a localização é um dos pontos fortes, com várias opções de lazer e entretenimento nas proximidades. A poucos minutos de distância, você encontrará o Ginásio Poliesportivo José Corrêa, um local excelente para atividades esportivas e eventos. Para aqueles que apreciam a natureza e momentos ao ar livre, a Praça Nossa Senhora da Escada e a Praça da Fonte estão também nas redondezas, oferecendo espaços verdes para caminhadas, piqueniques ou simplesmente para desfrutar de um momento tranquilo. Este apartamento é ideal para quem busca conforto, praticidades e uma localização que oferece diversas opções de lazer. Não perca a oportunidade de viver em um lugar que combina modernismo e conveniência em um só endereço.

Itens disponíveis

Armários no quarto

Armários na cozinha

Itens indisponíveis

Apartamento cobertura

Geladeira inclusa

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão