Apartamento à venda com 80m², 1 quarto e 2 vagas

R$ 350.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Nazira Carone

Jardim Ampliação, São Paulo

1 quarto

80 m²

R$ 4.375/m²

Sem metrô próx.

2 vagas

1 banheiro

4° a 7° andar

Sem mobília

Imóvel 2523523
Publicado há 7 dias

Este apartamento localizado em São Paulo é a escolha ideal para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com uma área de 80 metros quadrados, o imóvel oferece um espaço bem distribuído, perfeito para uma vida tranquila e organizada. O apartamento possui um quarto aconchegante, ideal para solteiros ou casais, além de um banheiro moderno e funcional. A presença de uma varanda proporciona um ambiente arejado e iluminado, perfeito para momentos de relaxamento ou para quem gosta de cultivar plantas. Outro ponto positivo é a possibilidade de ter animais de estimação, tornando o espaço ainda mais acolhedor para quem tem pets. Para quem possui veículo, o apartamento conta com duas vagas de garagem, oferecendo segurança e comodidades adicionais. Localizado em uma das áreas mais dinâmicas de São Paulo, o apartamento está próximo a diversas opções de comércio, lazer e serviços, facilitando o dia a dia dos moradores. Combinando conforto, praticidades e uma localização privilegiada, este apartamento é uma excelente oportunidade para quem deseja viver bem na cidade.

Descrição do proprietário

Água, Internet e TV e inclusa no condominio.