Apartamento à venda com 73m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 630.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Antônio Fidélis

Parque Amazonia, Goiânia

2 quartos

(2 suítes)

73 m²

R$ 8.630/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

3 banheiros

20° a 23° andar

Sem mobília

Imóvel 2526501
Publicado há 9 horas

Localizado na vibrante cidade de Goiânia, o apartamento no Parque Amazonia oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com 73 metros quadrados, este imóvel é ideal para famílias pequenas ou casais, contando com dois quartos espaçosos que proporcionam conforto e privacidade. Além disso, o apartamento dispõe de uma vaga de estacionamento, garantindo comodidades adicionais para quem possui veículo. A localização é um dos grandes atrativos, pois o Parque Amazonia é um bairro que combina tranquilidades residenciais com a conveniência de estar próximo a importantes estabelecimentos, como o Colégio Estadual Deputado José Alves de Assis, que atende as necessidades educacionais da região. Este apartamento é uma excelente escolha para quem deseja viver em um ambiente que oferece tanto qualidade de vida quanto fácil acesso a serviços essenciais.

Descrição do proprietário

Apartamento super moderno ,o maior prédio do parque Amazônia, academia, piscina , sala de jogos , brinquedoteca, todas as comodidades modernas denun projeto inovador, apartamento com bancada , e armários de cozinha de alta qualidade