Apartamento à venda com 160m², 3 quartos e 2 vagas

R$ 1.850.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua José Maria Lisboa

Jardim Paulista, São Paulo

3 quartos

(1 suíte)

160 m²

R$ 11.560/m²

Próx. ao metrô

2 vagas

3 banheiros

Até 3° andar

Mobiliado

Imóvel 2557063
Publicado há 3 meses

Este apartamento mobiliado está localizado em São Paulo, oferecendo um espaço confortável e prático para quem busca um novo lar. Com três quartos, é ideal para famílias ou pessoas que necessitam de espaço extra para um escritório ou quarto de hóspedes. Uma das vantagens deste imóvel é a permissão para animais de estimação, tornando-o perfeito para quem não abre mão da companhia de seus amigos de quatro patas.

A localização é outro ponto forte, situando-se próximo a importantes pontos de interesse da cidade. A estação Trianon - Masp está a poucos minutos, facilitando o acesso ao transporte público e conectando você rapidamente a outras regiões de São Paulo. Além disso, a estação Consolação também está nas proximidades, ampliando ainda mais as opções de deslocamento. Para quem valoriza a proximidades de serviços de saúde, o Hospital 9 de Julho está a uma curta distância, oferecendo tranquilidades em situações de emergência ou consultas de rotina.

Este apartamento representa uma excelente oportunidade para quem deseja viver em uma das cidades mais dinâmicas do Brasil, com a conveniência de estar perto de estações de metrô e serviços essenciais, além de desfrutar do conforto de um imóvel mobiliado e pet-friendly. Não perca a chance de conhecer este espaço e fazer dele seu novo lar.

Itens disponíveis

Banheira de hidromassagem

Box

Armários no quarto

Armários nos banheiros