Casa à venda com 180m², 3 quartos e 4 vagas

R$ 480.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Cv 11 - Residencial Center Ville Goiânia - Go Brasil

Residencial Center Ville, Goiânia

3 quartos

(1 suíte)

180 m²

R$ 2.667/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

2 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 2605406
Publicado há 2 dias

Esta espaçosa casa de 180 metros quadrados oferece um ambiente acolhedor e confortável para toda a família. Com um total de três quartos, é ideal para acomodar todos com conforto e privacidade. A propriedade se destaca por suas instalações modernas e bem planejadas, incluindo uma varanda que proporciona um espaço perfeito para relaxar e aproveitar momentos ao ar livre. Além disso, a casa está situada em um condomínio que oferece uma churrasqueira, proporcionando uma excelente opção para reunir amigos e familiares em ocasiões especiais. A combinação de comodidades internas e externas faz desta casa uma escolha perfeita para quem busca conforto e praticidades modernas. Com uma localização conveniente, esta propriedade é uma excelente opção para aqueles que desejam viver em um ambiente tranquilo e bem equipado.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão