Apartamento à venda com 54m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 430.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

R. Jaime Taveira 91 - Chácara Cruzeiro do Sul São Paulo - Sp 03732-060 Brasil

Chácara Cruzeiro do Sul, São Paulo

2 quartos

(1 suíte)

54 m²

R$ 7.963/m²

Sem metrô próx.

1 vaga

2 banheiros

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2627654
Publicado há 1 mês

Localizado na vibrante cidade de São Paulo, este apartamento na Chácara Cruzeiro do Sul oferece uma excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidades urbanas. Com dois quartos, o imóvel é ideal para famílias pequenas ou casais que desejam um espaço aconchegante. A presença de uma vaga de estacionamento adiciona conveniência, especialmente em uma cidade onde o estacionamento pode ser um desafio. A Chácara Cruzeiro do Sul é um bairro conhecido por sua tranquilamente e proximidades com diversas facilidades, como escolas, supermercados e áreas de lazer. Este apartamento é uma escolha perfeita para quem deseja viver em um ambiente que combina o melhor da vida urbana com a serenidades de um bairro residencial. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel e descobrir tudo o que ele tem a oferecer.

Descrição do proprietário

Academia, quadra lavanderia ,parquinho ,brinquedoteca ,churrasqueira .

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise