Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vaga

R$ 1.465.000

Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 02
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 03
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 04
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 05
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 06
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 07
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 19
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 11
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 14
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 09
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 12
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 13
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 10
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 01
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 18
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 16
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 17
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 23
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 20
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 21
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 22
Apartamento à venda com 187m², 3 quartos e 1 vagaFoto 08
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Nossa Senhora de Copacabana

Copacabana, Rio de Janeiro

3 quartos

(1 suíte)

187 m²

R$ 7.834/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

3 banheiros

8° a 11° andar

Mobiliado

Imóvel 2642175
Publicado há 1 mês

Localizado no coração do Rio de Janeiro, este apartamento em Copacabana oferece uma combinação perfeita de conforto e conveniência. Com três quartos espaçosos e três banheiros, o imóvel é ideal para famílias ou para aqueles que apreciam espaço extra. A propriedade vem totalmente mobiliada, proporcionando uma experiência de mudança sem complicações. Além disso, a localização é um dos pontos fortes deste apartamento. Situado em um dos bairros mais icônicos do Rio, você estará a poucos passos de importantes pontos de interesse. A estação Cardeal Arcoverde e a estação Siqueira Campos - Copacabana estão nas proximidades, garantindo fácil acesso ao transporte público. Para necessidades de saúde, o Hospital Galdino Campos está convenientemente localizado nas redondezas, oferecendo tranquilidades adicionais para os moradores. Este apartamento é uma oportunidade única de viver em um dos bairros mais desejados do Rio de Janeiro, com todas as comodidades necessárias para uma vida confortável e prática.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada

Imagem do imóvel