Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vaga

R$ 200.000

Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagasala
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagasala
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagasala
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagasala
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaquarto 1
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaquarto 1
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaquarto 1
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaquarto 1
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaquarto 2
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaquarto 2
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaquarto 2
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagabanheiro
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaBanheiro
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagabanheiro
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagabanheiro
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Apartamento à venda com 53m², 2 quartos e 1 vagaCozinha
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Tomé de Souza

Santos Dumont, São Leopoldo

2 quartos

53 m²

R$ 3.774/m²

Próx. ao metrô

1 vaga

1 banheiro

Até 3° andar

Sem mobília

Imóvel 2651257
Publicado há 6 dias

Este encantador apartamento oferece um espaço acolhedor e funcional, ideal para quem procura conforto e praticidades modernas. Com dois quartos bem distribuídos, o imóvel é perfeito para casais ou pequenas famílias que desejam um lar aconchegante. Além disso, a política pet-friendly permite que você traga seus animais de estimação para compartilhar momentos especiais. A localização é outro ponto forte, estando próximo à estação Santo Afonso, facilitando o deslocamento e oferecendo conveniência para o dia a dia. A proximidades da estação proporciona fácil acesso a diversas áreas da cidade, tornando o apartamento uma excelente escolha para quem valoriza mobilidades e acessibilidade. Com todas essas características, este apartamento é uma oportunidade única para quem deseja morar em um local que combina praticidades urbanas com o conforto do lar. Não perca a chance de conhecer este imóvel e descobrir como ele pode ser o lugar perfeito para você e sua família.