Casa à venda com 400m², 8 quartos e 4 vagas

R$ 1.590.000

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Rua Calábria

Parque Novo Oratório, Santo André

8 quartos

(1 suíte)

400 m²

R$ 3.975/m²

Sem metrô próx.

4 vagas

6 banheiros

-

Sem mobília

Imóvel 2676433
Publicado há 1 mês

Esta espaçosa casa é perfeita para quem busca conforto e comodidades. Com um total de 8 quartos, sendo 1 suíte, a propriedade oferece amplo espaço para toda a família. Além disso, conta com 4 vagas de estacionamento, garantindo praticidades para os moradores. Um dos grandes diferenciais desta casa é a possibilidade de ter animais de estimação, tornando-a ideal para quem possui pets. O quintal é um espaço adicional que proporciona momentos de lazer ao ar livre. Localizada em uma região privilegiada, a casa está próxima ao USF Jardim Santo Alberto, um hospital que oferece conveniência e segurança em casos de emergência. Esta propriedade é uma excelente escolha para quem busca um lar completo, com todas as facilidades e conforto necessários para o dia a dia.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

Faixa de preço estimada

Imagem do imóvel