Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vaga

Exclusivo

Total R$ 1.282

Aluguel R$ 1.230

Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaSala
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuarto
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaBanheiro
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCozinha
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaÁrea de Serviço
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCorredor
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCorredor
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCorredor
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCorredor
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuintal
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuintal
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuintal
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuintal
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuintal
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaQuintal
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCorredor
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaCorredor
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vaga Corredor
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaFachada do imóvel - Placa instalada no portão do imóvel - Código da placa:YIXW-1463
Casa para alugar com 100m², 1 quarto e sem vagaPlaca instalada no portão do imóvel - Código da placa:YIXW-1463
Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Avenida Ragueb Chohfi

Jardim Marilu, São Paulo

100 m²

1 quarto

1 banheiro

-

-

Aceita pet

Sem mobília

Não próx.

Imóvel 2686811
Publicado há 9 dias

Localizada em São Paulo, no charmoso bairro Jardim Marilu, esta casa é uma excelente opção para quem busca um lar acolhedor e funcional. Com um quarto bem distribuído, a residência é ideal para solteiros ou casais que desejam um espaço confortável e bem localizado. Uma das grandes vantagens desta propriedade é a possibilidade de trazer seus animais de estimação, tornando-se um verdadeiro lar para toda a família, incluindo os amigos de quatro patas. O bairro Jardim Marilu é conhecido por sua tranquilamente e segurança, oferecendo aos moradores uma qualidade de vida excepcional. A proximidades de comércios, serviços e áreas verdes faz com que essa localização seja ainda mais atraente. Além disso, a casa é projetada para maximizar o aproveitamento dos espaços, garantindo conforto em cada ambiente. Não perca a oportunidade de conhecer essa casa encantadora e fazer dela o seu novo lar em São Paulo.

Gratuito

Entenda se é um bom negócio com a análise

Q

Preço

Tenha acesso a informações exclusivas sobre o mercado imobiliário para tomar a melhor decisão

-
Ilustração de moedas e de uma casa representando o Consórcio QuintoAndar

Consórcio QuintoAndar

Um consórcio inteligente pra conquistar seu novo lar pagando menos

Saiba mais

Similares na mesma região

Apoio de ponta a ponta

Facilitamos toda a sua experiência de aluguel e sua relação com o proprietário.

Tudo na plataforma

Comodidade e conveniência para resolver tudo on-line do começo ao fim do aluguel.

Proximidades

Esse imóvel está em São Paulo

Quer saber como é morar por aqui? Veja o que os moradores da cidade têm a dizer.

Conhecer São Paulo
[object Object]

Similares no mesmo bairro

Mais imóveis neste bairro

Ter uma avaliação de crédito aprovada

Avaliamos o perfil de crédito de todos os envolvidos na proposta. Para este imóvel, até 4 pessoas podem compor uma renda bruta mensal a partir de R$ 3.205.

Faça a sua avaliação de crédito agora!

É rápido e fácil. Não precisa enviar documentos e o resultado sai na hora.

• Aluguel

    R$ 1.230

  • Condomínio

    Incluso

  • IPTU

    R$ 0

  • Seguro incêndio

    R$ 21

  • Taxa de serviço

    R$ 31

  • Total

    R$ 1.282

E descubra em dois minutos se você está pré-aprovado para alugar esse imóvel.

Que tal salvar este imóvel?
Crie listas dos seus imóveis preferidos.

Favoritar

Compartilhar